Posted 7 июня 2022,, 15:40

Published 7 июня 2022,, 15:40

Modified 1 февраля, 18:31

Updated 1 февраля, 18:31

В Крыму бывший сотрудник ФСИН восемь лет насиловал старшую дочь, а затем переключился на младшую

7 июня 2022, 15:40

Бывший сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний восемь лет насиловал старшую дочь, пока она не стала совершеннолетней, а затем принуждал к оральному сексу младшую. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

По данным канала, мужчине 40 лет. Злодеяние он совершал, когда жена уходила на работу. В первый раз он изнасиловал старшую дочь, когда ей было 10 лет, опоив ее вином. Чтобы она не пошла в полицию и не пожаловалась маме, насильник убил собаку девочки, пригрозив, что если она не будет держать язык за зубами, сделает то же самое с ее матерью и младшей сестрой.

Когда девушка достигла совершеннолетия, она уехала из дома и рассказала маме о том, что отец насиловал ее восемь лет. Та обратилась в полицию, и злоумышленника арестовали. На допросе он признался, что также принуждал к оральному сексу и младшую дочь. Теперь ему грозит до 20 лет тюрьмы.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Выборге логиста транспортной компании задержали по подозрению в сексуальном насилии в отношении 9-летнего мальчика.