Posted 14 июня 2022,, 12:18

Published 14 июня 2022,, 12:18

Modified 30 марта, 08:18

Updated 30 марта, 08:18

В Челябинске мать выбросила с шестого этажа двоих детей и покончила с собой

14 июня 2022, 12:18

В Челябинске мать выбросила с шестого этажа двоих детей и покончила с собой. Выжил только старший ребенок. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Как сообщает 74.RU, трагедия произошла минувшей ночью в Металлургическом районе. По данным источника издания, 38-летняя женщина выбросила детей трех и 12 лет и покончила с собой. Младший ребенок погиб, старший находится в реанимации.

Известно, что женщина работала воспитательницей в детском саду. С марта этого года она находилась в процессе развода с мужем и не раз приходила на работу с синяками. В то же время, по их словам, коллега никогда не рассказывала на работе о своих проблемах, всегда улыбалась. С 10 января она стала руководителем структурного подразделения, потому что была очень квалифицированным специалистом, родители ее очень любили.

По словам работников детсада, их коллега с сегодняшнего дня была в отпуске. Также там утверждают, что женщина была психически здорова — в детсаду есть все заключения медиков от ноября 2021 года.

Министр социальных отношений Ирина Буторина сообщила, что семья на учете в органах соцзащиты не состояла. Соседи характеризуют семью положительно.