Posted 4 июля 2022,, 12:52

Published 4 июля 2022,, 12:52

Modified 30 марта, 08:17

Updated 30 марта, 08:17

Модель из Красноярска после развода сожгла свадебное платье за 150 тысяч рублей

4 июля 2022, 12:52

Модель из Красноярска Галина Магергут (ранее — Жданова) отметила свой развод ритуальным сожжением свадебного платья за 150 тыс. рублей.

Девушка пришла за свидетельством о расторжении брака в костюме пчелы. По словам обладательницы титула «Самая длинноногая модель России», выбранный образ подчеркивает ее каждодневный труд. Сопровождали девушку друзья в костюмах Деда Мороза и волшебницы.

Затем, как передает «Красноярский рабочий», Галина отправилась на остров Молокова, где с компанией сожгла свадебное платье, которое стоило 150 тысяч рублей. К наряду невесты Галина прикрепила листочки со словами, символизирующими все негативные моменты ее закончившихся отношений: «Абьюз», «Шантаж», «Угрозы», «Тирания».

«Милые женщины, призываю: обязательно отмечайте ваш развод весело и с радостью. Ведь это отделяет прошлую жизнь с тираном и абьюзером от обновлений со счастливой собой! Огненный обряд-освобождение от прошлого важен с энергетической точки зрения. Необходимо разорвать связь с бывшим мужем на всех уровнях ее проявления. И открыть путь новой, светлой, счастливой жизни», — написала красноярка во «ВКонтакте».