Posted 16 июля 2022,, 11:16

Published 16 июля 2022,, 11:16

Modified 1 февраля, 18:51

Updated 1 февраля, 18:51

На Камчатке пропал вертолет Robinson под управлением биатлониста Малиновского (фото)

16 июля 2022, 11:16
На борту были еще два человека.

На Камчатке сегодня пропал частный вертолет Robinson, на борту которого, по предварительным данным, находились три человека.

Известно, что вертолет направлялся из долины Узон на площадку Мильково, но в установленное время не приземлился и на связь не вышел, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на службы авиационного поиска и спасения региона.

По сведениям источника ТАСС, за штурвалом пропавшего Robinson был российский биатлонист Игорь Малиновский, который «увлекается полетами».

В авиаслужбах допускают, что вертолет мог совершить вынужденную или аварийную посадку. Поиски транспортного средства начнутся с наступлением светлого времени суток на Камчатке.

Читайте также
«Пятый канал»: Останки погибших в авиакатастрофе биатлониста и топ-менеджеров растаскивали камчатские медведи (видео)СБР отреагировал на гибель биатлониста Малиновского на КамчаткеВсе люди на борту разбившегося на Камчатке вертолета Robinson, которым управлял биатлонист Малиновский, погиблиНа Камчатке нашли пропавший вертолет Robinson под управлением биатлониста МалиновскогоPopular Mechanics описал последствия ядерного удара по Нью-Йорку как «худший день в истории человечества»The Lancet: Алкоголь может быть полезен людям старше 40 лет, но вреден всем, кто моложеРоссиянам рассказали, могут ли отечественные бренды одежды и обуви занять место Zara или Uniqlo в ТЦВ Подмосковье самолет с парашютистами совершил жесткую посадкуВертолет Robinson неудачно сел в ХакасииПропавший в Кузбассе вертолет Robinson разбился на подлете к Алтаю