Posted 18 июля 2022,, 18:14

Published 18 июля 2022,, 18:14

Modified 1 февраля, 18:52

Updated 1 февраля, 18:52

Первая ракетка России Дарья Касаткина заявила, что у нее есть девушка, и допустила смену гражданства

18 июля 2022, 18:14
Теннисистка родом из Тольятти.

Первая ракетка России Дарья Касаткина объявила о своей гомосексуальной ориентации. Об этом сообщает РБК со ссылкой на интервью блогеру Вите Кравченко в YouTube.

«Есть ли у меня девушка? Да», — сказала спортсменка, подчеркнув, что «долго жить в шкафу сложно и не имеет смысла». Главное, по ее мнению, быть в гармонии с самим собой.

Кроме того, Касаткина допустила, что может сменить гражданство из-за санкций против российского спорта. «Мы отшельники. Не знаю, что дальше. Паспорт менять? Посмотрим», — сказала теннисистка, комментируя отстранение теннисистов из РФ от участия в турнирах сборных.

Читайте также
Первый футболист из Шотландии признался в гомосексуальности«Я играю за себя»: первая ракетка России Касаткина подбирает страну для получения нового гражданстваДарья Касаткина выиграла теннисный турнир WTA в КанадеПервая ракетка России Дарья Касаткина выиграла турнир в американском Сан-ХосеРоссийская теннисистка Самсонова выиграла турнир WTA в ВашингтонеЗакон о полном запрете пропаганды ЛГБТ затормозили из-за запятой«Кому она теперь из мужиков нужна?»: биатлонист Тихонов прокомментировал скандальное признание Касаткиной«Матч ТВ» отстранил от эфира ведущую Софью Тартакову после того, как она назвала передачу о каминг-ауте Касаткиной «фрик-шоу» и «грязным пятном»90-летнего чемпиона по фигурному катанию Протопопова попросили покинуть дом в ШвейцарииВ Башкирии нетрезвый нефтяник на Аudi A5 насмерть сбил четырех девушек