Posted 8 августа 2022,, 16:26

Published 8 августа 2022,, 16:26

Modified 30 марта, 08:16

Updated 30 марта, 08:16

В Краснодаре за хамство на дороге задержали блогера Магу-Торнадо

8 августа 2022, 16:26

В Краснодаре полицейские задержали блогера Магу-Торнадо, который под видеозапись нарушал Правила дорожного движения и оскорблял других водителей.

Ранее в соцсетях распространились несколько видео, на которых блогер подрезал другие машины и въезжал перед ними в пробках. При этом мужчина нецензурно оскорблял других водителей и плевался.

«Сегодня в Краснодаре сотрудники ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю задержали дерзкого лихача, известного в сети Интернет под прозвищем Мага-Торнадо. Автолюбитель снимал и выкладывал в своем блоге видеоролики хулиганских заездов по дорогам края. На кадрах 35-летний житель Горячего Ключа злостно нарушает Правила дорожного движения, оскорбляет и провоцирует других водителей, опасно маневрирует», — сообщили в понедельник в пресс-службе кубанского ГУ МВД.

Проводится проверка, в ближайшее время действиям правонарушителя будет дана правовая оценка.

В отделе полиции блогер признал вину. «Самое большое упущение, что я всем показал. Подал плохой пример, не нужно было этого делать, это карается законом. Я позволил себе, и я полностью несу свое наказание», — сказал Мага-Торнадо.