Posted 9 августа 2022,, 17:35

Published 9 августа 2022,, 17:35

Modified 1 февраля, 19:02

Updated 1 февраля, 19:02

Житель Бугульмы провел ночь в яме с мазутом

9 августа 2022, 17:35

Житель татарстанской Бугульмы шел с работы домой, упал в яму с мазутом и застрял в ней до утра. Об этом сообщает «Подъем».

ЧП произошло на улице Нефтяников. Сообщается, что 32-летний мужчина звал на помощь всю ночь, но его крики были услышаны прохожими лишь под утро.

Прибывшие на место происшествия спасатели вытаскивали пострадавшего с помощью веревки и багра. По информации ГУ МЧС РФ по Республике Татарстан, от помощи медиков мужчина отказался.

По словам местных жителей, раньше недалеко от ямы с мазутом располагалась промбаза, и в жару битум вытекает «через стену гаражей».

В конце прошлого месяца в Москве спасли таксу, застрявшую под капотом автомобиля.

Читайте также
ТАСС: В Великобритании объявлен максимальный уровень пожарной опасности из-за небывалой жары, которая не отступит и в выходныеМинобороны РФ дало разъяснения по взрывам в Крыму (видео)Андрей Нечаев. Центробанк активно занялся «девалютизацией»Премьер Финляндии поддержала ограничение на выдачу туристических виз россиянамАстрологи предупредили два знака зодиака о грядущем крахе в личной жизни«С разбегу — и кабриолет»: под петербургским низким мостом застряли «Газель» и автобус (фото)Белый медведь в Красноярском крае застрял в банке со сгущенкой и вышел к людям за помощью (видео)В гребенке эскалатора на станции метро «Приморская» застрял посторонний предметВ Москве школьник неудачно упал с самоката и застрял головой в забореВо Владивостоке зенитный ракетный комплекс «Оса» застрял под мостом (фото)