Posted 10 августа 2022,, 14:02

Published 10 августа 2022,, 14:02

Modified 30 марта, 08:16

Updated 30 марта, 08:16

В магазинах Саратовской области появились сухари «из будущего»

10 августа 2022, 14:02

В Саратовской области в продаже появились сухари с датой производства 29 августа 2022 года. Об этом сообщает «РИА Новости».

Как объяснили агентству в лаборатории ЗАО «Балаковохлеб», это случилось из-за сбоя в работе оборудования.

По словам представителей предприятия, дату производства товара машина проставляет автоматически, а из-за жары в «мини-компьютере» случаются сбои. Уточняется, что контролировать работу машины должен был сотрудник, но в этот раз никто за оборудованием не следил.

Кроме того, укладчик продукции тоже не обратил внимание на дату, поэтому и случился такой конфуз.

Ранее сообщалось, что из-за сбоя оборудования в анапском аквапарке его посетители отравились хлором.

Читайте также
ТАСС: В Великобритании объявлен максимальный уровень пожарной опасности из-за небывалой жары, которая не отступит и в выходныеУкраина: хроника событий 10 августаВ Красноярском крае девушка снимала клип накануне дня рождения и погибла, сорвавшись со смотровой площадкиАндрей Нечаев. Спасет ли китайский друг Россию от санкций?Россиянам рассказали о проблемах с перерасчетом платы за отоплениеЭкс-глава австрийского МИД Кнайсль заявила, что уехала в Ливан после того, как ей угрожали «вспороть горло» и «похоронить заживо»В Анапе девять человек оказались в больнице из-за передозировки хлором в аквапаркеНа полки «пришла» шринкфляция, продукты стали дороже, выбор — меньшеЕще двое пациентов умерли после сбоя в подаче кислорода во ВладикавказеВ «Роскосмосе» и NASA не сошлись во мнениях о причинах отсрочки запуска корабля Starliner к МКС