Posted 27 августа 2022,, 09:23

Published 27 августа 2022,, 09:23

Modified 1 февраля, 19:10

Updated 1 февраля, 19:10

72.RU: Три школьницы в Тюменской области избили и изнасиловали мужчину

27 августа 2022, 09:23

В Тюменской области школьницы избили мужчину консервной банкой, а потом изнасиловали посторонним предметом, предположительно, палкой. Сейчас он находится в реанимации.

Как сообщает портал 72.RU, инцидент произошел в селе на железнодорожном вокзале. Мужчина на вид 36-37 лет пропустил свою остановку и остался ночевать на станции, где находились три девочки-подростка.

Когда сотрудница станции приехала на вокзал, она увидела повсюду кровь.

«Мы с коллегой начали их спрашивать, может, кто-то что-то видел. Мы же не думали, что это девочки могли сделать. Они сказали: „Это не мы“, но, кроме них, никого там не было», — рассказала она.

Пострадавшего она описала как «худенького и невысокого» мужчину, который «не тянет на преступника». При этом девочки заявили, что мужчина «сексуальный маньяк и к ним приставал».

Школьницы выдали себя, начав громко обсуждать истязания своей жертвы — они заявили, что били его консервной банкой, потом раздели догола и загнали в туалет, а одежду попытались сжечь.

«Брови у него глубоко были рассечены. Потом, когда участковые приезжали ко мне, сказали, что у него сотрясение, зашивали его и тело все синее», — добавила сотрудница станции.

Местные жители отметили, что у школьниц в селе была дурная репутация, на них даже заявляли в полицию.