Posted 30 августа 2022,, 08:23

Published 30 августа 2022,, 08:23

Modified 1 февраля, 19:12

Updated 1 февраля, 19:12

В Омске задержан подозреваемый в зверском изнасиловании школьницы, у которой выбиты зубы

30 августа 2022, 08:23

В Омске задержан подозреваемый в изнасиловании девятилетней девочки, получившей в результате тяжелые травмы.

По версии СК РФ, 28 августа 46-летний мужчина увидел девочку на улице в поселке Новоомский и обманом завлек ее на пустырь. Там он изнасиловал ребенка, а затем скрылся. Ребенка госпитализировали. По данным издания «Город55», у девочки выбиты все зубы, имеются и другие тяжелые травмы.

Подозреваемого задержали в Омске. Следователь будет ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте также
«Мне угрожал сын педофила»: мать изнасилованной 4-летней девочки обратилась с просьбой об огласкеРоссиян напугали прогнозом о снеге на 1 сентябряГубернатор сообщил о прогремевших в Белгороде взрывахАвстралийские ученые: Новую пандемию могут вызвать «родственники» энцефалита или кориТАСС: В Германии частную фирму заподозрили в незаконных поставках России ингредиентов для «Новичка»Минздрав назвал необоснованным требование сдавать платный ПЦР-тест для госпитализацииУкраина: хроника событий 30 августаВ Севастополе ребенка с инвалидностью не пустили в бассейн спортивного центра для людей с инвалидностью«Коммерсант»: Обвиняемый в госизмене Сафронов в последнем слове заявил о своей невиновностиПравительство Украины одобрило введение санкций против патриарха Кирилла и ряда других представителей РПЦ