Posted 14 сентября 2022,, 16:50

Published 14 сентября 2022,, 16:50

Modified 1 февраля, 19:19

Updated 1 февраля, 19:19

При падении неизвестного аппарата на Ставрополье пострадали пять человек, в том числе ребенок

14 сентября 2022, 16:50

В Ставропольском крае в результате падения неизвестного летательного аппарата в поле пострадали пять человек, в том числе семилетний ребенок.

По данным «КП», летательное средство — предположительно беспилотник — упал около 17:05 в Туркменском округе.

Местные жители услышали звуки взрывов и начали сообщать о падении неизвестного летательного аппарата. По прибытии на место сотрудники МЧС и полиции обнаружили обломки, напоминающие части беспилотника. В ходе тушения произошел взрыв. Один из пожарных получил ожоги и был госпитализирован, передает издание.

Предварительно, пострадали еще четыре человека, в том числе семилетний ребенок и трое мужчин в возрасте от 27 до 42 лет.

Читайте также
На Украине завели дело о ДТП с автомобилем президента ЗеленскогоСуд назначил медиаменеджеру обязательные работы за ролик с клеветой на Михалкова о вырубке лесов«Маяк»: В Новосибирске перед зимними холодами выселяют частный хостел для бездомных«Отток национального генофонда»: Минспорта потратит 1,6 млн рублей на выяснение причин отъезда российских хоккеистовРФ призвала международные организации заставить Украину отказаться от карательных мероприятий в отношении мирного населенияПопова: Заболеваемость коронавирусом в России в сентябре может вырасти«Нужно решать в особом порядке»: Минкульт прокомментировал требование Польши вернуть картины Пушкинского музеяВучич заявил сербской оппозиции, что они «не важны для Путина»В Петербурге дождливо, местами грозыСенаторы США представили законопроект о внесении РФ в список «спонсоров терроризма» в обход Госдепа