Posted 8 октября 2022,, 05:25

Published 8 октября 2022,, 05:25

Modified 1 февраля, 19:28

Updated 1 февраля, 19:28

Телеканал «Звезда»: Часть пролета Крымского моста обрушилась в воду (видео)

8 октября 2022, 05:25
Огонь охватил грузовой поезд.

Очевидцы публикуют в соцсетях фото и видео горящего на Крымском мосту грузового поезда, сообщает телеканал «Звезда» в своем официальном Telegram-канале.

Согласно этим фото, в воду обрушилась часть автомобильного пролета моста. Движение полностью перекрыто.

Также в канале «Звезды» опубликовано видео с полыхающим на мосту поездом.

Напомним, ранее сообщалось о пожаре на Крымском мосту. Автомобильное и железнодорожное движение по путепроводу приостановлено. Причины возгорания в настоящее время неизвестны.

Читайте также
Конец света на Украине: часть вторая, Вашингтон демонстрирует выдержку, Франция — за диалогКонец света на Украине, Вашингтон «сбавляет обороты», Лукашенко готовит «второй фронт»Теракт на Крымском мосту, у СВО новый руководитель, от РФ ждут переговоров не с УкраинойНевролог назвала признак, который поможет вычислить риск деменции за годы до диагнозаПо железнодорожной части Крымского моста пустили поезд с 15 вагонами (видео)РБК: Водитель взорвавшегося на Крымском мосту грузовика получил заказ на перевозку удобрений через интернетВ России появилось ФГУП «Запорожская АЭС»Эксперты рассказали о распространенной пищевой привычке, из-за которой люди глупеют и теряют памятьВ СМИ появилось видео мужчины, назвавшего себя владельцем взорвавшегося на Крымском мосту грузовика«РИА Новости»: По Крымскому мосту начали проезжать автомобили из Тамани