Posted 1 декабря 2022,, 20:12

Published 1 декабря 2022,, 20:12

Modified 1 февраля, 19:40

Updated 1 февраля, 19:40

Лавров озвучил причину ударов ВС России по инфраструктуре Украины

1 декабря 2022, 20:12

Российские ракетные удары по инфраструктуре мешают поставкам западного оружия Украине. Такое заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

По его словам, выводятся из строя и энергетические объекты, от которых зависит функционирование ВСУ, и от которых зависит доставка огромного количества западных вооружений.

По словам главы МИД, Россия наносит удары высокоточным оружием.

Тем временем французский президент Эммануэль Макрон заявил, что Франция и США подтвердили решимость продолжать усиливать военную помощь Украине. Макрон добавил, что страны также договорились помогать гражданскому населению Украины.

Читайте также
Физиолог назвал идеальное время для тренировокШольц хочет вернуть «прежний миропорядок», Украина накапливает войска в Запорожье, Зеленский вот-вот запретит УПЦУченые выяснили, откуда берутся мужчины-инцелы, которые не могут поддерживать сексуальные отношения с женщинамиАлександр Ивахник. Острый политический момент: президента ждет импичмент?В Краснодаре двое неизвестных мужчин преследовали 9-летнюю девочку и приставали с различными вопросамиВ Госдуме предложили позволить россиянам общаться с чиновниками через соцсетиСтолтенберг назвал задачу НАТО, Шольц признал нехватку боеприпасов, Брюссель и Варшава спорят про PatriotВ Минфине РФ предложили «сузить» режим для самозанятыхКурганский губернатор назвал причиной депрессий у россиян песни «потомков рабов»Telegram-канал «Суверенная экономика». «Казахская» LADA дешевле российской: как так вышло и кто виноват?