Posted 5 декабря 2022,, 09:38

Published 5 декабря 2022,, 09:38

Modified 1 февраля, 19:40

Updated 1 февраля, 19:40

Три человека погибли при взрыве на аэродроме под Рязанью

5 декабря 2022, 09:38

Под Рязанью на стоянке авиационной техники на аэродроме произошел взрыв. Как передает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, в результате погибли три человека, пострадали пятеро.

«Трое погибли, пять пострадали. Из пятерых — двум причинен тяжкий вред здоровью», — сообщили в экстренных службах.

В приемном отделении Рязанской областной больницы подтвердили госпитализацию пятерых человек. «К нам поступили пятеро пострадавших после взрыва на аэродроме под Рязанью», — сказали в приемном отделении.

Читайте также
Россияне перечислили самые желанные подарки на Новый годБПЛА атаковали военные аэродромы в России, на Украине очередной блэкаут, США «урезали» дальность HIMARS для ВСУВ Госдуме предложили обсудить с работодателями ограничения для россиян, работающих из-за границыРЕН ТВ: Девочка, убившая своего шестилетнего брата, заявила, что сделала это по заданию незнакомцаУмер советский журналист, ведущий «Международной панорамы» Борис КалягинМинобороны РФ сообщило о гибели троих российских военных при атаке беспилотников ВСУМакрон хочет гарантий для России, под Павловкой ВСУ разбиты на минном поле, Евросоюз на грани торговой войны с СШАПосле инцидента в Нижневартовске взрыв газа произошел в пятиэтажном доме в ЕкатеринбургеВ Минприроды сообщили, что число мертвых тюленей в Дагестане выросло до 2,5 тысячиГлава Еврокомиссии предупредила об угрозе начала новой торговой войны ЕС с США