Posted 29 декабря 2022,, 13:25

Published 29 декабря 2022,, 13:25

Modified 1 февраля, 19:45

Updated 1 февраля, 19:45

Эзотерики: Женщин с этими именами ждет невероятное везение в 2023 году

29 декабря 2022, 13:25

Новый 2023 год уже не за горами, и после непростых месяцев многие хотели бы, чтобы удача повернулась к ним лицом и одарила успехом и везением, однако, как сообщают эзотерики, подарки судьбы ждут далеко не всех, однако везунчики все же есть. Как пишет портал Progoroduhta, 2023 год будет максимально благосклонен к женщинам с некоторыми именами.

Так, обладательницы имени Екатерина, по мнению экспертов, с самых первых дней наступающего года уже смогут ощутить на себе «дыхание» удачи — везти будет буквально во всем. Такая тенденция, как говорят эзотерики, сохранится на протяжении всего следующего года, поэтому если Екатерина что-то задумала или о чем-то давно мечтает, 2023 год — отличное время превратить все это в реальность.

Представительницы прекрасного пола с именем Галина подарки судьбы будут получать на протяжении всех 12 месяцев, однако серьезный успех их ждет в первом полугодии. Если Галина приложит определенные усилия, то добьется всего, чего желает в «любовной» сфере, в карьере, бизнесе и финансовых вопросах.

Аленам в наступающем году стоит больше экспериментировать и пробовать что-то новое для того, чтобы не упустить успех. Различные полезные моменты судьба будет «подкидывать» на протяжении года регулярно, но эксперты рекомендуют не терять бдительности.