Posted 22 января 2023,, 23:41

Published 22 января 2023,, 23:41

Modified 1 февраля, 19:48

Updated 1 февраля, 19:48

Эксперты предсказали магнитные бури в конце января

22 января 2023, 23:41

Эксперты Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ предсказали магнитные бури в конце января. Согласно прогнозам экспертов, ждать последствий возмущения на Солнце можно уже в четверг, 26 января.

В понедельник, вторник и среду магнитосфера будет спокойной.

А вот на 26-е число специалисты прогнозируют магнитные бури. Правда, на следующий день все придет в норму, и вплоть до 9 февраля магнитосфера возбужденной не будет.

Как пишет «Доктор Питер», если вы чувствуете себя плохо во время магнитных бурь, постарайтесь заранее позаботиться о своем здоровье. Не планируйте тяжелых физических нагрузок и постарайтесь уделить особенное внимание сну. Если у вас диагностированы хронические заболевания и вы вынуждены на постоянной основе принимать лекарства, обеспечьте себе запас медикаментов.

Также рекомендуется уделить особое внимание своему рациону — в частности, стоит ограничить на время тяжелую пищу. От спиртных напитков во время бури лучше отказаться.

Читайте также
Трамп знает, как завершить кризис на Украине за сутки, поставки НАТО попали под ракетный удар, Польша создает коалицию «доноров»О пенсии пока придется забытьСоставлен список самых дешевых из доступных в России новых автомобилейСобчак опровергла слухи о своем намерении продать дом за $6 млнСадоводам раскрыли неожиданный способ борьбы с разрастанием кустов малины по участкуЭксперт назвал «безобидную» привычку, которая может привести к дерматиту и выпадению волосTelegram-канал «Незыгарь». Потенциал распространения «советского двоемыслия» в российском обществе достаточно высокИван Курилла. Новая «атомная бомба» от гуманитарных наук ожидает нас уже за ближайшим поворотом«Коммерсант»: Российские моряки уходят на службу к турецким контрабандистамВ Кремле объяснили продолжение действия указа о частичной мобилизации