Posted 24 января 2023,, 09:36

Published 24 января 2023,, 09:36

Modified 30 марта, 08:14

Updated 30 марта, 08:14

В Новосибирской области четыре человека погибли в ДТП со «скорой»

24 января 2023, 09:36

В Коченевском районе Новосибирской области в ДТП погибли четыре человека, еще трое пострадали. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Новосибирской области.

По предварительным данным, водитель УАЗа (скорой помощи) наехал на барьерное ограждение, после чего выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Mitsubishi. «Скорая» загорелась, к тушению привлекли два пожарных расчета.

В результате ДТП погибли 43-летний водитель и пассажир легкового автомобиля, а также два пассажира скорой. Пострадали двое из Mitsubishi и водитель УАЗа, их госпитализировали.

На место аварии для выяснения обстоятельств выехала следственно-оперативная группа. Следственный комитет Новосибирской области начал доследственную проверку.

Читайте также
В Пермском крае столкнулись и загорелись два автомобиля, погибли два человекаВ Татарстане четыре человека пострадали в ДТП со «скорой»На Ставрополье «скорая помощь» сбила пенсионеркуВ Сочи водитель BMW на пешеходном переходе сбил насмерть 14-летнюю девочкуРБК: «Газель» Минобороны сбила трех пешеходов в Москве, один погибПесков объяснил действие указа о мобилизации, Польша хотела разделить Украину, Киев нацелился на все танки ЕвропыГлава Генштаба Герасимов признал неготовность системы мобилизационной подготовки в РФ к современным экономическим отношениямTelegram-канал «Незыгарь». Потенциал распространения «советского двоемыслия» в российском обществе достаточно высокИван Курилла. Новая «атомная бомба» от гуманитарных наук ожидает нас уже за ближайшим поворотомВ Кремле объяснили продолжение действия указа о частичной мобилизации