Posted 27 января 2023,, 04:56

Published 27 января 2023,, 04:56

Modified 30 марта, 08:14

Updated 30 марта, 08:14

В Приморском крае в ДТП погиб ребенок

27 января 2023, 04:56

В Приморском крае в ДТП на 13-м км автодороги Раздольное — Хасан погиб ребенок, госпитализированы еще двое детей и их родители. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

«В результате автоаварии травмы, не совместимые с жизнью, получил 5-летний пассажир Honda Odyssey. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве за водителем. Четыре участника автоаварии госпитализированы: водитель Honda Odyssey, его супруга и их дети (девочки в возрасте 10 и 13 лет)», — говорится в сообщении.

Как установили сотрудники полиции, водитель Honda Odyssey двигался со стороны поселка Славянка в направлении Раздольного. По предварительной информации, совершая обгон, мужчина не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем Subaru Forester. Из-за резкого удара автомобиль Honda отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком Isuzu. После этого Honda врезалась в леерное ограждение.

По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия и степень тяжести вреда, причиненного здоровью участников автоаварии.