Posted 25 февраля 2023,, 10:32

Published 25 февраля 2023,, 10:32

Modified 1 февраля, 19:54

Updated 1 февраля, 19:54

Житель Башкирии зарезал экс-подругу и ее нового парня и устроил смертельное ДТП

Житель Башкирии зарезал экс-подругу и ее нового парня и устроил смертельное ДТП

25 февраля 2023, 10:32
Фото: CC0

Житель Башкирии из-за ревности убил бывшую девушку и ее нового парня, а при попытке сбежать от полиции устроил ДТП, в котором погиб еще один человек, сообщает пресс-служба регионального МВД.

По данным полиции, инцидент произошел вечером 24 февраля в селе Киргиз-Мияки. Были обнаружены два тела с ножевыми ранениями — 20-летнего молодого человека в собственной машине и 16-летней девочки неподалеку. Полицейские установили подозреваемого, 22-летнего мужчину, и передали всем полицейским постам и патрулям района ориентировку на его автомобиль.

Вскоре машина была замечена полицейскими. Злоумышленник попытался скрыться, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». В результате ДТП погиб водитель «Гранты», а его пассажир и злоумышленник с телесными повреждениями были госпитализированы.

Полицейские устанавливают все обстоятельства совершенных преступлений. Подозреваемый находится в больнице, после стабилизации его состояния с ним будут проведены следственные действия и решен вопрос о заключении его под стражу.