Posted 26 февраля 2023,, 12:19

Published 26 февраля 2023,, 12:19

Modified 1 февраля, 19:55

Updated 1 февраля, 19:55

Кандидат в российскую сборную по BMX погиб в ДТП в 13 лет

Кандидат в российскую сборную по BMX погиб в ДТП в 13 лет

26 февраля 2023, 12:19
Фото: CC0 Public Domain

Российский велогонщик Аким Левченко погиб в ДТП по пути в Москву из Саранска, сообщает пресс-служба «Московской академии велосипедного спорта».

По данным пресс-службы, семья Левченко возвращалась с соревнований в Саранске. Левченко принимал участие во Всероссийских соревнованиях по ВМХ‑рейсу и стал победителем в возрастной категории 13–14 лет.

В результате ДТП пострадали мать, сестра и брат спортсмена, они госпитализированы.

Главный тренер сборной России Павел Костюков сообщил «Матч ТВ», что Левченко входил в список кандидатов в сборную.

Читайте также
Врач предупредил о возможной опасности остаточных явлений после перенесенного ОРВИВыпадение матки и импотенция: гинеколог перечислила опасные последствия воздержанияТАСС: На северо-востоке Москвы загорелся ангар, в результате пожара произошел взрыв и обрушениеКобзев: Мобилизованных, записавших обращение к властям Приангарья, переведут на новое место службыВ Белом доме не исключили скорых переговоров лидеров США и КитаяСК РФ возбудил уголовное дело после массового ДТП в Новгородской областиВашингтон предупредил Пекин о «реальных издержках» из-за помощи МосквеЗеленский ввел санкции против россиян, «причастных к похищению украинских детей»В Новосибирске и Петербурге полиция задержала подростков-последователей несуществующей «ЧВК Редан»Спасатели выловили из Москвы-реки тело мужчины, которое несло в сторону Кремля