Posted 2 марта 2023,, 09:20

Published 2 марта 2023,, 09:20

Modified 1 февраля, 19:55

Updated 1 февраля, 19:55

ТАСС: В Брянскую область проникла украинская ДРГ — есть убитые, раненые и заложники, идет бой

ТАСС: В Брянскую область проникла украинская ДРГ — есть убитые, раненые и заложники, идет бой

2 марта 2023, 09:20
Под атакой оказались два села — Любечане и Сушаны.

На территорию Брянской области с Украины в села Любечане и Сушаны проникла диверсионно-разведывательная группа.

«Сегодня с Украины на территорию Климовского района в село Любечане проникла ДРГ. Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок», — написал губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

ТАСС со ссылкой на силовые структуры сообщает, что среди жителей Брянской области есть погибшие и раненые. По данным источника, ДРГ проникла в два села, в одном из них несколько местных жителей якобы взяты в заложники.

Как передает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение представителя экстренных служб, инцидент с заложниками произошел в магазине.

Отметим, что официального подтверждения захвата заложников в настоящее время нет.

Сотрудники российских силовых структур ведут бой с диверсантами.

Читайте также
Медведев обещает салют из «Калибров», Киев копит силы для контрнаступления, Лондон и Берлин ссорятся из-за «российских» миллиардовБрянскую область атаковали диверсанты, саммит G20 превратился в балаган, в ядерном ударе по Украине не разглядели военного смыслаTelegram-канал «Записки на заборе». Лукашенко нечего предложить китайским товарищамВ Финляндии осквернили могилу советских солдатГлава МИД Эстонии: Стоило бы передать Украине ядерное оружие, но это нежелательноБанк России летом представит новые банкноты в 1 тысячу и 5 тысяч рублейПсихолог Беляева: В интересе подростков к субкультурам нет ничего нового, взрослым просто нужно научиться их пониматьВ Калужской области мать младенца, найденного мертвым в чемодане, приговорили к 14 годам колонииВ Одессе переименуют Суворовский и Малиновский районы городаВ парламенте Грузии депутаты устроили потасовку из-за проекта закона об иноагентах