Posted 20 апреля 2023,, 07:40

Published 20 апреля 2023,, 07:40

Modified 30 марта, 08:13

Updated 30 марта, 08:13

В Красноярске задержали дебошира из Петербурга, гулявшего полуголым по самолету

В Красноярске задержали дебошира из Петербурга, гулявшего полуголым по самолету

20 апреля 2023, 07:40
Фото: FreeImages.com Content License

В Красноярске задержали жителя Петербурга, который мешал пассажирам самолета, ругался и ходил с голым торсом по салону, сообщает управление на транспорте МВД России по СФО.

По данным ведомства, инцидент произошел несколько дней назад, его видеозаписи появились в соцсетях. В самолете, который возвращался с острова Пхукет, пассажир бизнес-класса, 43-летний петербуржец, «находясь в алкогольном опьянении, во время перелета мешал пассажирам, ходил по салону с обнаженным торсом». Кроме того, на замечания экипажа дебошир реагировал агрессивно, нецензурно ругался и отказывался выполнять распоряжение командира судна. Во время снижения и посадки мужчина продолжал ходить по салону.

После приземления лайнера транспортные полицейские задержали дебошира и доставили в дежурную часть 43-летнего петербуржца. Освидетельствование показало, что он был пьян, хотя степень определена как легкая. При этом сам мужчина заявил правоохранителям, что не понимает, почему его задержали. По его словам, в самолете «было очень жарко».

Читайте также
Telegram-канал «Конструктор». Есть риск, что авиадебоширов станет большеВ Петербурге утверждены графики летнего отключения горячей водыВ Петербурге началась тестовая рассылка повесток через «Госуслуги»Когда консервация убивает: что можно, а что нельзя делать с историческим центром ПетербургаАстролог Глоба раскрыла два знака зодиака, которые станут главными счастливчиками маяКиев заявил об «элементах контрнаступления», Украина за сутки потеряла четыре самолета, Артемовск блокирован с севера и югаСтуденты ГУАП представили научные разработки на выставке научно-технического творчестваВ Новосибирске авиадебошир подрался с бортпроводникомНеадекватный мужчина, стремящийся в Африку, протаранил ограждение и выехал на авто к самолетам в ПулковоВ самолете Саратов — Москва из-за дебошира устроили повторный досмотр