Posted 4 мая 2023,, 08:20

Published 4 мая 2023,, 08:20

Modified 1 февраля, 20:07

Updated 1 февраля, 20:07

В Краснодарском крае обнаружили тело убитой 19-летней девушки-аниматора

В Краснодарском крае обнаружили тело убитой 19-летней девушки-аниматора

4 мая 2023, 08:20
Фото: ИА «Росбалт»

В Краснодарском крае члены добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» обнаружили тело 19-летней Татьяны Мостыко, которую убили на трассе М-4 «Дон» вместе с 37-летним Кириллом Чубко. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале поискового отряда в регионе.

Напомним, что Чубко и Мостыко работали в event-агентстве. 28 апреля они возвращались домой в Усть-Лабинск после мероприятия из станицы Крыловской и на участке трассы М-4 «Дон» у их машины пробило колесо. К ним подошли несколько мужчин и предложили помочь, после этого аниматоры перестали выходить на связь.

Также за прошедшие дни с банковских карт пропавших было сняты деньги.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Молодых людей, а также подозреваемых в их убийстве искали более пяти дней. Позднее стало известно о задержании троих подозреваемых 30, 31 и 45 лет.

Читайте также
Диетолог сообщила о влиянии кофе на размер женской грудиВ Белом доме заявили, что США не расследуют атаку дронов на КремльБельгия использовала 200 млн евро доходов с замороженных активов РФ для помощи УкраинеСледователи предъявили обвинение по делу о гибели 8-летней девочки в Балакове инструктору бассейнаВрач-нейроонколог рассказала, у кого риск злокачественной опухоли высок от рожденияМинфин в мае снизит ежедневную продажу валюты почти вдвоеЗеленский хочет получить «четкий сигнал» о вступлении Украины в НАТО после завершения конфликтаТАСС: СК задержал театрального режиссера Беркович и драматурга Петрийчук по делу об оправдании терроризмаПожар в селе в Тюменской области тушат более 200 человек, властям пришлось ограничить подачу электричестваBloomberg: ЕС хочет создать новый санкционный механизм в отношении стран, помогающих России