Posted 14 июня 2023,, 09:59

Published 14 июня 2023,, 09:59

Modified 1 февраля, 20:13

Updated 1 февраля, 20:13

«Звезда»: Депутат Делимханов получил ранение

«Звезда»: Депутат Делимханов получил ранение

14 июня 2023, 09:59
Фото: из соцсетей

Депутат Госдумы Адам Делимханов получил ранение, передает телеканал «Звезда» со ссылкой на пресс-службу нижней палаты.

Где это произошло и при каких обстоятельствах, в сообщении не уточняется. Делимханов «был ранен, но он жив», говорится в материале телеканала.

Эта информация появилась после сообщения украинского политолога Кирилла Сазонова о том, что Делимханов был убит в Запорожской области.

Читайте также
«Белок, витамины и качественный сон»: косметолог рассказала о способах замедления старенияЕгора Крида внесли в «черный список» блогеров за рекламу онлайн-казино в СетиСМИ: Против 60-летнего солиста Rammstein Линдеманна возбуждено дело по статье об изнасилованииПравительство запретило Росавиации до конца года приостанавливать сертификаты авиакомпаний«Даже не ранен»: Кадыров подтвердил сообщения, что депутат Госдумы Делимханов жив и здоровПесков заявил, что Москва и Киев во время переговоров в Стамбуле не договаривались об «аренде» КрымаМинздрав озвучил число погибших от отравления суррогатным алкоголемГосдума одобрила поправки об аресте за нарушение режима военного положенияВ Новосибирске студентка после поездки в такси не могла сидеть две неделиВ Кремле не исключили вброса версий ЧП на «Северных потоках» для отвлечения внимания