Posted 12 сентября 2011,, 14:19

Published 12 сентября 2011,, 14:19

Modified 1 апреля, 05:19

Updated 1 апреля, 05:19

Бывшая подружка Клуни разделась в поддержку животных (фото)

12 сентября 2011, 14:19
Итальянская модель Элизабетта Каналис снялась совершенно обнаженной для рекламной кампании PETA против использования кожи животных для изготовления одежды.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 сентября. Бывшая возлюбленная Джоржда Клуни итальянская модель Элизабетта Каналис снялась для последней рекламной кампании ПЕТА (PETA) против использования кожи животных для изготовления одежды.

Итальянская красавица имеет выраженную позицию по соблюдения прав животных, поэтому она не задумываясь решила поддержать движение PETA и позировала для рекламы совершенно обнаженной.

«Предпочитаю не надевать ничего, чем носить кожу» - таков радикальный слоган кампании. Но на рекламном щите в глаза в первую очередь бросается, разумеется, не слоган. Неотразимая Элизабетта в костюме Евы, элегантным жестом прикрывающая одно из главных своих достоинств, выглядит просто сногсшибательно.

Эти снимки уже успели облететь весь мир и найти поклонников даже в рядах противников деятельности PETA.

Похоже, разрыв отношений с "самым знаменитым холостяком Голливуда" задел сердце итальянской модели, но никак не сказался ее на роскошной внешности. Элизабетта по-прежнему красива, сексуальна и не даст в обиду ни одно живое существо, даже если для этого придется раздеться догола.