Posted 12 сентября 2011,, 20:41

Published 12 сентября 2011,, 20:41

Modified 1 апреля, 05:19

Updated 1 апреля, 05:19

Певица Глюкоза родила дочку в Испании

12 сентября 2011, 20:41

МАРБЕЛЬЯ, 13 сентября. Певица Глюкоза стала мамой во второй раз. В одном из элитных роддомов Испании она родила дочку.

Напомним, у Натальи и ее мужа бизнесмена Александра Чистякова подрастает пятилетняя Лида. Ее младшая сестричка появилась на свет в том же родильном доме в Марбелье, где Наташа рожала в первый раз.

Новорожденная весит чуть более трех килограммов, ее рост 49 см. Девочку назвали Верой – в честь бабушки супруга, сообщает портал Дни.ру.

Вторая беременность артистки протекала не так легко, как хотелось бы. Ионову мучил токсикоз, а за месяц до родов врачи настоятельно рекомендовали ей постельный режим. Супруг Натальи старался максимально облегчить жизнь любимой.

Кроме того, артистку поддерживали друзья и коллеги. Ведь будучи в положении, отмечает "Клео", звезда старалась записать новый альбом.

Сейчас мама с новорожденной чувствуют себя хорошо, рядом с ними находится целая команда профессионалов. "Теперь у меня появился свой доктор, который меня курировал всю беременность. Это уже намного проще. И я вообще была лучше подготовлена - заранее собрала "тревожный чемоданчик" с необходимыми в больнице вещами, чтобы, если что, не пришлось долго собираться", – рассказала Наталья.

"Я совсем не боялась рожать в этот раз – у меня же уже есть опыт! Но, конечно же, нам всем хотелось как можно скорее познакомиться с Верой. И когда она, наконец, родилась, мне ее поднесли и я ее увидела, то не смогла сдержать эмоций и расплакалась от радости", – заключила счастливая мамочка.