Posted 15 сентября 2011,, 08:45

Published 15 сентября 2011,, 08:45

Modified 1 апреля, 05:14

Updated 1 апреля, 05:14

Про Пиппу Миддлтон снимут фильм

15 сентября 2011, 08:45

ЛОНДОН, 15 сентября. Представитель компании «Одиссей-Видео» Эдриан Манси сделал официальное заявление, что в ближайшее время они планируют выпустить документальный фильм. Его главной героиней станет младшая сестра герцогини Кембриджской Кэтрин Пиппа, или Филиппа, Миддлтон, передает Raut.ru. По словам Манси, картину было решено снять в связи с многочисленными просьбами поклонников девушки из США, Японии и Скандинавии, которые хотели бы узнать о ее биографии как можно больше.

Эксперты отмечают, несправедливо, что факты из жизни всех других членов королевского семейства достаточно хорошо известны, в отличие от биографии Пиппы. Известно, что продолжительность фильма составит 50 минут. Работа над картиной должна начаться в ближайшие дни.

Напомним, что всеобщее внимание к личности младшей сестры супруги принца Уильяма было приковано после свадьбы Кейт и наследника британского престола, где Филиппе была отведена роль подружки невесты.

Отмечается, что Пиппа буквально сразу же стала одной из новых икон стиля и примеров для подражания практически во всем: начиная от манеры одеваться, и заканчивая формой ягодиц.