Posted 25 сентября 2011,, 06:40

Published 25 сентября 2011,, 06:40

Modified 1 апреля, 05:02

Updated 1 апреля, 05:02

Линдси Лохан собралась замуж за миллионера

25 сентября 2011, 06:40

МОСКВА, 25 сентября. На днях появилась информация о том, что скандально известная знаменитость Линдси Лохан встречается с индийским миллионером и даже строит планы на более серьезные отношения с ним. Викрам Чатвал тратит огромные суммы, чтобы угодить своей новой возлюбленной, пишет Raut.ru.

Девушку застукали в его апартаментах, которые находятся в центре Манхэттена. 25-летняя знаменитость снова оказалась в центре событий. Папарацци удалось застукать ее целующейся и обнимающейся с миллионером. Причем пара видимо не смущалась демонстрировать свои чувства.

Впервые пара появилась вместе на вечеринке Умы Турман в честь премьеры нового фильма, которая состоялась в апреле. Восточный красавец готов пойти на многое, чтобы Линдси была рядом с ним. Тогда также он сделал все, чтобы исполнительница составила ему компанию. Помимо приглашения, которое Викрам лично ей отправил, он прислал за ней самолет, чтобы девушка смогла быстро добраться до апартаментов. В тот момент звезда утверждала, что они просто друзья, а приглашение было всего лишь дружеским знаком внимания.

Однако в этот раз Лохан специально пыталась попасть в объективы фотокамер. Возможно, она хотела показать, что все у нее складывается прекрасно. Причем во внимание девушка не принимала тот инцидент, который произошел с ней на днях, когда ее не пустили на одну из популярных вечеринок, которая проходила в отеле. После этого Линдси устроила у себя девичник, на который пригласила своих подруг. Однако и тут девушка не могла вести себя спокойно и подралась с одной из приглашенных. К счастью, ссору удалось замять. Обошлось даже без полиции.