Posted 30 сентября 2011,, 12:22

Published 30 сентября 2011,, 12:22

Modified 1 апреля, 04:55

Updated 1 апреля, 04:55

Люди, которые охотно делятся планами на будущее, редко могут претворить их в жизнь

30 сентября 2011, 12:22

ВАШИНГТОН, 30 сентября. Согласно итогам исследования, проведенного в Мичиганском университете, люди, кеоторые больше всего говорят о планах на будущее, мало что выполняют на деле. Дело в том, отмечает Raut.ru, что обещания не всегда могут быть трансформированы в поведение.

По словам авторов исследования, несмотря на многочисленные разговоры о ценности здоровья и обеспечения долголетия, мало кто пытается что-то сделать, чтобы претворить эти идеи в жизнь. Обычно люди оправдываются тем, что слишком заняты, и у них не хватает времени на ведение активного образа жизни. Попытка предпринять некоторые решения относительно вопросов здоровья является во всех отношениях логичной. Правда, выбор обычно делается за счет эмоционального состояния дамы.

Специалисты считают, что в данном случае, нужно научиться переключать внимание. Например, задумать о том, каким образом можно уменьшить стресс или увеличить жизненные силы. Помимо этого необходимо всегда помнить, что физические упражнения сделают жизнь более насыщенной, девушка будет больше двигаться, а также получит заряд энергии.