Posted 4 октября 2011,, 17:58

Published 4 октября 2011,, 17:58

Modified 1 апреля, 04:51

Updated 1 апреля, 04:51

Рэпер Snoop Dogg хочет узнать секрет садовника, вырастившего самую большую брюкву в мире

4 октября 2011, 17:58

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 4 октября. Американскую рэп-звезду Snoop Dogg настолько впечатлила рекордная по размеру брюква, которую вырастил валлийский садовник, что он решил поздравить британца с его достижением на YouTube. Как сообщает портал Skuki.Net, рэпер пригласил 68-летнего садовника Яна Нила приехать к нему за кулисы во время его выступления в валлийской столице в конце этой недели. Рэп-исполнитель намерен поделиться с ним некоторыми советами по выращиванию овощей.

Напомним, что Яну Нилу удалось вырастить 38,6-килограммовую брюкву. Сейчас он ждет подтверждения от Книги рекордов Гиннеса. Ранее садовнику удавалось вырастить самую большую свеклу в мире весом 23,6 килограмма.

В свою очередь, американский рэпер заявил, что сам он вегетарианец и хочет узнать секрет Нила для того, чтобы самостоятельно вырастить гигантские овощи.

Между тем Ян Нил сказал, что польщен предложением известного рэпера. Однако на предложение посетить шоу Snoop Dogg он ответил отказом, так как ему больше нравится быть в деревне.