Posted 5 декабря 2011,, 10:45

Published 5 декабря 2011,, 10:45

Modified 1 апреля, 03:43

Updated 1 апреля, 03:43

Китаянкам рассказали, как выйти замуж за 90 дней

5 декабря 2011, 10:45

ПЕКИН, 5 декабря. Китайский лайф-коуч по имени Лианг Яли не так давно выступил с заявлением, что благодаря разработанной им методике, любая одинокая женщина, даже будучи уже в довольно зрелом возрасте, за короткое время может найти себе не только партнера, но и выйти за него замуж, если ей захочется.

Как передает Raut.Ru, Яли утверждает, что для этого вполне достаточно 90 дней.

По его словам, его организация существенно отличается от всех брачных агентств. Специалисты занимаются не сватовством как таковым, а, скорее, представляют собой некие образовательные курсы, во время прохождения которых женщины учатся лучше понимать себя и окружающих. Они становятся более общительными, учатся доверять мужчинам, и в результате их личная жизнь налаживается. Можно пройти курсы разной продолжительности и стоимости. Самый дорогой пакет включает в себя четыре двухдневных занятия и стоит 11800 юаней (около $1,9 тыс.). Самый дешевый курс стоит всего 4800 юаней.

Яли подчеркивают, что они с коллегами обязательно отслеживают дальнейшую судьбу своих учениц. Согласно статистике, по итогам прошлого года успешно вышли замуж более 60% посетительниц. Кроме того, по словам психологов, если результат их занятий вдруг окажется неудачным, они готовы возместить даме всю их стоимость.