Posted 8 декабря 2011,, 11:05

Published 8 декабря 2011,, 11:05

Modified 1 апреля, 03:39

Updated 1 апреля, 03:39

Новая солистка «ВИА Гры» воспитывает четверых детей

8 декабря 2011, 11:05

МОСКВА, 8 декабря. Новая солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос призналась, что не читает публикации о себе, чтобы не расстраиваться.

Как пишет 7d.org.ua, недавно ей рассказали о статьях, в которых говорилось, что она бросила своего маленького сына ради карьеры. Санта поспешила оправдаться и сообщила, что сынишку она не бросала, к тому же воспитывает она не одного ребенка, а четверых.

Кроме ее сына, у ее возлюбленного, украинского бизнесмена Александра Самсоненко, есть сын, с которым она часто проводит время. У сестры Санты муж погиб в горах, и в воспитании ее двух детей певица тоже принимает самое активное участие.

Как отмечает "Сегодня", выпускница украинской «Фабрики звезд», чемпионка мира по фитнесу и мастер спорта по спортивным бальным танцам Санта Димопулос заняла в составе "ВИА Гры" место Надежды Мейхер.

Ева Бушмина и Альбина Джанабаева встретили Санту радушно и постарались сделать все, чтобы девушка быстро влилась в коллектив.

Ранее сообщалось, что 32-летняя Альбина Джанабаева вынужденно покидает группу "ВИА Гра", так как продюсеры популярного женского коллектива уверены, что ее внешность уже не соответствует другим молодым и сексуальным солисткам.