Posted 15 июня 2012,, 08:00

Published 15 июня 2012,, 08:00

Modified 1 апреля, 00:51

Updated 1 апреля, 00:51

Жора-предсказатель определился с выбором победителей на 15 июня

15 июня 2012, 08:00
Сегодня в Украине состоятся последние два матча отборочного этапа Eвро-2012 в группе D. Петербургский кот-предсказатель Жора уже сделал свои ставки на результаты матчей. На сегодняшний день пушистый оракул из северной столицы возглавляет рейтинг животных-предсказателей по точности прогнозов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня. Сегодня в Украине состоятся последние два матча отборочного этапа Eвро-2012 в группе D.

Кот-предсказатель Жора из северной столицы продолжает делать прогнозы о результатах матчей.

Сегодня он пророчит победу Франции в матче с Украиной, который начнется в 20:00 по московскому времени на стадионе Донбасс-Арена в Донецке.

Второй футбольный поединок состоится сегодня между сборными Англии и Швеции, которые встретятся в 22:45 по Москве на поле НСК Олимпийский в Киеве. В этом матче Жора делает ставку на англичан.

Напомним, петербургский кот проявляет свои экстрасенсорные способности во время еды. Делая выбор между двумя одинаковыми емкостями с кормом, помеченными флажками стран, он указывает, какая из сборных одержит победу в грядущем матче.

Отметим, что благодаря своему вчерашнему предсказанию Жора вырвался на первое место в рейтинге животных-предсказателей. Его главный соперник - хорек Фред из Харькова - вчера потерпел фиаско, ошибившись сразу в обоих своих предсказаниях.

Фред пророчил победу сборным Италии и Ирландии, однако первая сыграла в ничью 1:1 с командой Хорватии, а во второй встрече победу одержала сборная Испании, разгромив ирландцев со счетом 4:0.

Кот Жора вчера был не вполне точен в своем прогнозе - он так же, как и Фред, ошибся, предсказав победу итальянцам. Однако его ожидания от второго матча полностью оправдались - пушистый "оракул" без лишних сомнений отдал предпочтение испанской сборной и не прогадал.

Присоединяйтесь к "Стиль жизни" ВКонтакте и Facebook