Posted 15 июня 2012,, 13:13

Published 15 июня 2012,, 13:13

Modified 1 апреля, 00:50

Updated 1 апреля, 00:50

Рейтинг животных-оракулов на Евро-2012 возглавил кот из Петербурга

15 июня 2012, 13:13

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня. На восьмой день чемпионата Европы по футболу среди животных-предсказателей, прогнозирующих исходы спортивных встреч, определился новый лидер.

Петербургский кот Жора, который ежедневно предсказывает результаты футбольных матчей, демонстрирует завидную стабильность. Он верно указывает победителя минимум одного матча из двух.

Как уже ранее сообщал «Росбалт», благодаря своему вчерашнему предсказанию шоколадный британец Жора вырвался на первое место в рейтинге животных-предсказателей.

Его главный соперник — хорек Фред из Харькова — вчера потерпел фиаско, ошибившись сразу в обоих своих предсказаниях.

Фред пророчил победу сборным Италии и Ирландии, однако первая сыграла в ничью 1:1 с командой Хорватии, а во второй встрече победу одержала сборная Испании, разгромив ирландцев со счетом 4:0.

Кот вчера ошибся, как и грызун, предсказав победу итальянцам. Но ожидания Жоры от второго матча полностью оправдались, потому как "пушистик" без лишних сомнений отдал предпочтение испанской сборной и не прогадал.

Сегодня Жоре предстоит подтвердить свой чемпионский титул среди предсказателей. Он уже сделал ставку на сборные Франции и Англии. Именно им кот пророчит победу в матчах, которые состоятся сегодня вечером в Украине.

Посмотрим, сбудутся ли прогнозы шоколадного «оракула» на этот раз.

Присоединяйтесь к "Стиль жизни" ВКонтакте и Facebook