Posted 19 июня 2012,, 07:20

Published 19 июня 2012,, 07:20

Modified 30 января, 10:15

Updated 30 января, 10:15

Кот Жора впервые предсказывает ничью на Евро-2012

19 июня 2012, 07:20
Сегодня на футбольных полях Украины состоятся последние групповые матчи в рамках турнира Евро-2012. Сборная Швеции сразится со сброной Франции, а команда Англии встретится с хозяевами чемпионата украинцами. Предсказывая результаты сегодняшних встреч, кот-оракул Жора из Петербурга впервые не смог сделать четкий выбор.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня. Сегодня на футбольных полях Украины состоятся последние групповые матчи в рамках турнира Евро-2012. Сборная Швеции сразится со сброной Франции, а команда Англии встретится с хозяевами чемпионата украинцами.

Предсказывая результаты сегодняшних встреч, кот-оракул Жора из Петербурга впервые не смог сделать четкий выбор. Сначала он долго сидел около мисок, помеченных флажками Швеции и Франции.

Затем, подойдя наконец к ним, он обнюхал содержимое "французской" чашки и уронил флажок, затем то же самое проделал и со Швецией, так и не притронувшись к корму.

Потом он снова просто сидел рядом с миской и даже зевал. И наконец решился попробовать немного корма из "французской" половины и сразу же следом - из "шведской". Поскольку это сложно назвать однозначными выбором, хоязяева кота посчитали прогноз Жоры ставкой на "ничью".

С победителями второй встречи у кота-"нострадамуса" оказалось все гораздо проще: он выбрал Англию быстро и без колебаний.

Видео можно посмотреть здесь.