Posted 27 июня 2012,, 08:55

Published 27 июня 2012,, 08:55

Modified 1 апреля, 00:40

Updated 1 апреля, 00:40

Бузова и Тарасов поженились

27 июня 2012, 08:55

МОСКВА, 27 июня. Телеведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова сочеталась браком с полузащитником футбольного клуба «Локомотив» Дмитрием Тарасовым. На торжественной церемонии присутствовали только самые близкие пары, пишет "Новолитика".

Регистрация брака прошла в одном из самых красивых загсов столицы – Грибоедовском. Среди гостей были замечены сестра невесты Анна Бузова, ее родители Ирина Александровна и Игорь Дмитриевич, близкая подруга из Петербурга Ольга, родная сестра жениха Екатерина с мужем и двумя дочерьми. На регистрации присутствовали только самые близкие. Остальные гости ожидали молодоженов на корабле, где и состоялся свадебный банкет.

Напомним, отношения телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова длятся около года, однако столь короткий период знакомства не помешал знаменитостям принять ответственное решение о бракосочетании. Более того, блондинка заявила, что хочет свадьбу, как у принцессы. В одном из интервью Бузова призналась: «Конечно, мне хочется примерить свадебное платье, чтобы почувствовать себя принцессой. Но я так воспитана, что считаю: выходить замуж надо один раз. Надеюсь, так и случится».

О Тарасове Бузова коротко сообщила: «С Димой мне наконец удалось расслабиться, почувствовать себя защищенной. Для меня это важно: мне так часто приходилось идти против всех, что-то доказывать, а теперь я как за стеной». Ради Ольги Дмитрий бросил семью – летом прошлого года футболист официально оформил развод и теперь платит по 50 тысяч рублей в месяц алиментов.