Posted 21 сентября 2012,, 13:45

Published 21 сентября 2012,, 13:45

Modified 31 марта, 23:18

Updated 31 марта, 23:18

Леди Гага собирается опубликовать свои дневники

21 сентября 2012, 13:45

МОСКВА, 21 сентября. В ближайшем будущем Леди Гага планирует выпускать не только музыкальные хиты, но и литературные шедевры.

Во время своего мирового турне певица ведет личный дневник, который ежедневно пополняет записями о своих эмоциях и впечатлениях от гастрольной жизни. По словам самой певицы, она делает это, чтобы однажды передать эти записи своим детям. Однако исполнительница не против опубликовать свои записи.

Друзья поп-звезды рассказали журналистам, что Леди Гага не раз говорила о том, как забавно было бы выпустить свои дневники. Певица собирается сделать это не ради прибыли, а для своих фанатов, сообщает FashionТime.

Ранее сообщалось, что эксцентричная поп-дива Леди Гага изменилась практически до неузнаваемости. За последнее время она сильно поправилась, набрав около 13,5 кг. При росте 155 см такие изменения оказались весьма ощутимыми. При этом исполнительница решила не отказываться от откровенных сценических нарядов, которые теперь только подчеркивают недостатки ее фигуры.

Однако главным скандалом концерта в Амстердаме стала даже не фигура Гаги, а ее поведение – во время исполнения одной из песен она решила покурить на сцене марихуану. При этом девушка заявила, что она полностью отказалась от алкоголя и перешла на легкие наркотики, в которых она теперь черпает вдохновение.

Присоединяйтесь к "Стиль жизни" ВКонтакте и Facebook