Posted 7 октября 2012,, 03:46

Published 7 октября 2012,, 03:46

Modified 31 марта, 23:04

Updated 31 марта, 23:04

Барак и Мишель Обама отпраздновали годовщину свадьбы

7 октября 2012, 03:46

ВАШИНГТОН, 7 октября. Барак и Мишель Обама в субботу отпраздновали 20-летие со дня свадьбы.

"Кортеж доставил президента и его супругу в ресторан Bourbon Steak гостиницы Four Seasons. Именно там они поужинали, отметив 20-летие свадьбы", - сообщила пресс-служба Белого дома.

Как сообщалось, первые дебаты кандидатов в президенты США, которые состоялись в ночь на четверг, совпали с 20-й годовщиной свадьбы Мишель и Барака Обамы. Из-за дебатов, на которых действующему президенту будет противостоять кандидат в президенты США от республиканцев Митт Ромни, супруги решили отпраздновать годовщину свадьбы в субботу и ограничились лишь поздравлениями в Twitter.

"Двадцать лет назад я женился на любви моей жизни и моем лучшем друге. С годовщиной, Мишель", — написал президент США. Кроме того, Обама опубликовал свадебную фотографию.

Мишель также поздравила его, ответив ему в своем Twitter: "С годовщиной, Барак. Спасибо тебе за то, что каждый день ты остаешься невероятным партнером, другом, отцом. Я люблю тебя!".

Отдельная страница, посвященная годовщине свадьбы президентской четы, появилась и на предвыборном сайте Барака Обамы. Там размещен ролик с выдержками из интервью Барака и Мишель, где они говорят друг о друге и семейных отношениях. Все желающие могут заполнить специальную форму, чтобы отправить паре поздравительную открытку.