Posted 22 октября 2012,, 22:25

Published 22 октября 2012,, 22:25

Modified 31 марта, 22:50

Updated 31 марта, 22:50

Шоу Мадонны в Колорадо вызвало возмущение зрителей

22 октября 2012, 22:25

ВАШИНГТОН, 23 октября. Возмущение поклонников из Колорадо вызвало последнее шоу Мадонны. 54-летняя певица использовала на своем выступлении игрушечное оружие, которым пыталась убить вооруженного человека в маске, и все это происходило на фоне огромного экрана, залитого кровью, передает "Раут". Мадонна проигрывала эту сценку и в других городах под песню "Gang Bang".

Ранее в этом штате имела место бойня на премьере фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды". В середине лета мужчина в маске и бронежилете ворвался в кинозал с оружием и убил 12 человек, ранив еще 58. Некоторые остались инвалидами на всю жизнь.

По словам очевидцев выступления, в словах песни звучали такие слова, как "Колорадо", "Аврора" и "стрельба". В ответ на это многие зрители стали собираться и выходить из зала. Как отмечается, жители Денвера до сих пор не оправились от горя, и многие обратились с жалобами на непристойное поведение звезды в местное телевидение. Их оскорбило, что певица использовала оружие и сцены насилия как часть своего шоу, не заботясь о моральной стороне вопроса.

По словам пресс-агента Мадонны, убрать эту сцену из шоу "не было никакой возможности", поскольку она являлась его основной частью.

Присоединяйтесь к "Стиль жизни" ВКонтакте и Facebook