Posted 23 октября 2012,, 08:05

Published 23 октября 2012,, 08:05

Modified 30 января, 12:12

Updated 30 января, 12:12

Бритни Спирс выходит замуж в третий раз

23 октября 2012, 08:05

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 23 октября. Бритни Спирс снова собралась под венец. Теперь ее спутником жизни станет Джейсон Травик, а свадебная церемония состоится буквально через несколько недель.

Как заявляет сама певица, это произойдет сразу после окончания конкурса молодых талантов X Factor, где она принимает участие в качестве судьи.

30-летняя поп-звезда обручилась с Джейсоном, который также выступает в качестве ее менеджера, еще в декабре прошлого года после трехлетнего знакомства. Именно он помог ей справиться со всеми неприятностями. Более того, как отмечает сама Бритни, Джейсон просто принимает ее такой, какая она есть, о всеми недостатками, а именно это ей сейчас и нужно, пишет Raut.ru.

Брак Бритни Спирс с Джейсоном станет третьим в ее жизни. Первый раз она вышла замуж в 2004 году за Джейсона Александра в канун Нового года. Однако их брак продлился всего 55 часов. Второй брак просуществовал 2 года. Ее супругом в это время был танцор Кевин Федерлайн. В этом браке родились двое сыновей - Шон Престон и Джейден Джеймс.

Известно, что сейчас опека над певицей разделена между отцом Бритни и ее женихом. В настоящее время Спирс не может сама решать финансовые вопросы и принимать важные решения в своей жизни. Медики до конца не уверены, что девушка готова к такой ответственности из-за ее непростых проблем с психикой.

Добавим, что недавно Бритни Спирс приобрела особняк в Лос-Анджелесе за $8,5 млн. Площадь нового жилища звезды почти 1 тыс. кв. м. Звезда может себе позволить такие расходы – по данным Forbes, в этом году она заработала почти $60 млн, главным образом, благодаря концертному туру.

Присоединяйтесь к "Стиль жизни" ВКонтакте и Facebook