Posted 25 октября 2012,, 13:59

Published 25 октября 2012,, 13:59

Modified 31 марта, 22:47

Updated 31 марта, 22:47

Девственность бразильянки ушла с молотка за $780 тыс.

25 октября 2012, 13:59

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 25 октября. Бразильская студентка Катарина Мильорини, выставившая на интернет-аукцион свою девственность, получит за нее $780 тыс.

За невинность девушки боролись японец, назвавшийся Нацу, американцы Джек Миллер и Джек Райт, а также гражданин Индии Рудра Чатерджи. Всего же свидания с Катариной добивались 15 человек. На своей странице на сайте "Virgins Wanted" бразильянка написала, что вырученные деньги потратит на благотворительность. Деньги будут переданы неправительственной организации и пойдут на строительство жилья для малоимущих семей в родном штате девушки Санта-Катарина.

По итогам торгов, которые закончились накануне, заплатить немалую сумму придется японцу, сообщает Daily News.

Стоит отметить, что сам аукцион проводится в рамках съемок австралийского документального проекта "Требуются девственники". У Катарины возьмут интервью до и после свидания с японцем, который так и останется неизвестным – его в шоу не покажут. Авторы проекта заверяют, что "покупателя" проверят на наличие опасных заболеваний перед тем, как он проведет ночь с девушкой, а сам половой акт снимать никто не будет.

Поступок бразильянки вызвал волну негодования в Бразилии и других странах. Споры вызвал и тот факт, что за каждым шагом девушки будут следить видеокамеры. Тем не менее, сама девушка заявила, что для нее этот шаг – не более чем бизнес: "У меня появилась возможность отправиться в путешествие, сняться в кино и получить некоторые бонусы. Если делаешь что-то подобное раз в жизни, ты не проститутка. Как то, что тебе раз в жизни удалось сделать удачную фотографию, еще не делает тебя профессиональным фотографом".