Posted 7 марта 2013,, 13:18

Published 7 марта 2013,, 13:18

Modified 31 марта, 20:26

Updated 31 марта, 20:26

Леонардо Ди Каприо поразительно похоже изображает Джека Николсона (видео)

7 марта 2013, 13:18

ТОКИО, 7 марта. Голливудский актер Леонардо Ди Каприо продемонстрировал еще один неожиданный талант. Оказывается, звезда «Титаника» умеет поразительно похоже изображать своего более старшего коллегу по цеху Джека Николсна.

Это умение Ди Каприо проявил в ходе своего интервью японской тележурналистке. Она показала актеру видеозапись, на которой голливудский режиссер Квентин Тарантино забавно пародирует своих любимых героев из мультфильмов, и поинтересовалась, не умеет ли Ди Каприо делать что-то подобное?

В ответ Лео продемонстрировал фирменный взгляд Николсна, который действительно делает его поразительно похожим на оригинал.

Помимо это, в интервью Ди Каприо рассказал о съемках в картине «Джанго освобожденный» и о том как порезал руку и в кадр попала его кровь. Он даже продемонстрировал оставшийся шрам и заявил, что это отличная история, которую он сможет однажды рассказать своим детям.

Кроме того, завидный жених Ди Каприо поведал, какими качествами должна обладать девушка, чтобы ему понравиться: "Она должна быть личностью. Очень умной и с отличным чувством юмора. Чувство юмора - самое главное".

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook