Posted 20 марта 2013,, 11:00

Published 20 марта 2013,, 11:00

Modified 31 марта, 20:12

Updated 31 марта, 20:12

Страна тысячи улыбок

20 марта 2013, 11:00
Таиланд – это гораздо больше, чем пляжный отдых в отеле «все включено». Возьмите напрокат машину и совершите большое путешествие по стране. Слушайте прибой, без опаски пробуйте на вкус блюда тайской кухни, общайтесь с местными жителями, прокатитесь на слоне... Ваш отпуск превратится в незабываемое приключение.

Экзотический Таиланд давно уже стал популярным направлением для российских туристов. Возможность вырваться из зимних холодов и понежиться на белоснежных пляжах, наслаждаясь теплым солнцем, привлекает многих.

Однако Таиланд – это гораздо больше, чем пляжный отдых в отеле «все включено». Возьмите напрокат машину и совершите настоящее большое путешествие по стране. Осмотрите достопримечательности, слушайте прибой, без опаски пробуйте на вкус блюда тайской кухни, общайтесь с местными жителями, прокатитесь на слоне, и ваш отпуск, несомненно, превратится в незабываемое приключение.

Повсюду вам будут встречаться таинственные буддийские храмы, коралловые рифы, сказочные цветы, удивительные фрукты, благожелательный и веселый народ. Таиланд не зря называют "страной тысячи улыбок".

Если вам еще не довелось побывать в этой чудесной стране, предлагаем взглянуть на нее глазами путешественников Юлии и Дмитрия Пакулиных.