Posted 4 апреля 2013,, 14:15

Published 4 апреля 2013,, 14:15

Modified 31 марта, 19:53

Updated 31 марта, 19:53

Австралийский миллиардер построит уникальный парк Юрского периода

4 апреля 2013, 14:15

КАНБЕРРА, 4 апреля. Известный в Австралии миллиардер Клайв Палмер решил прославиться на весь мир созданием полностью автоматического парка Юрского периода. Это второй масштабный проект австралийца.

Несмотря на то, что Клайв не завершил еще свой первый проект - постройку точной копии затонувшего лайнера "Титаник", он уже готов приступить к реализации второго проекта, передает Infuture.

Согласно задумке австралийского магната, в его парке аттракционов будут функционировать динозавры-роботы, которые будут максимально похожи на настоящих живых динозавров.

Этот проект, несомненно, понравится всем поклонникам фильма "Парк Юрского периода". А по мнению самого Клайва Палмера, от посетителей в его парке не будет отбоя и он считает это хорошим вложением капитала.

Напомним, австралийский миллиардер известен не только у себя на родине, но и по всему миру своими экстравагантными проектами. Новый проект уже привлек массовое внимание журналистов и инвесторов. Ожидается, что в случае его реализации, это будет самый крупный тематический парк аттракционов в мире.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook