Posted 18 апреля 2013,, 10:35

Published 18 апреля 2013,, 10:35

Modified 31 марта, 19:37

Updated 31 марта, 19:37

Лето, море и Пенелопа

18 апреля 2013, 10:35
Знаменитая испанская актриса Пенелопа Крус стала лицом сразу трех рекламных кампании шведского бренда одежды. Пенелопа представит линию нарядов для вечеринок и особых случаев. Вдохновением этой коллекции стали роскошные приморские курорты – море и свежий бриз, свобода и романтика.

Знаменитая испанская актриса Пенелопа Крус стала лицом сразу трех рекламных кампании шведского бренда масс-маркет Lindex. Линия, которую представит Пенелопа, состоит из элегантных нарядов для вечеринок и особых случаев.

Основным вдохновением этой коллекции стали роскошные приморские курорты – море и свежий бриз, свобода и романтика. В соответствующем ключе решена и цветовая гамма: лаконичные белые тона сочетаются со всей палитрой водных оттенков, начиная от синего и заканчивая темно-зеленым. Основные узоры для тканей – нежные цветы и традиционные морские полоски, а силуэты отличаются женственностью и кокетством.

Ключевыми моделями коллекции для вечеринок и особых случаев являются платья, свободного кроя юбки и топы. Кружево и шифон также представляют собой важные элементы коллекции.

Вечером в пятницу в ее графике гламурная вечеринка и фотосессия на красной ковровой дорожке, в субботу она отдыхает в домашней обстановке, а в воскресенье отправляется на особый воскресный обед на средиземноморской вилле.

"Присущая Пенелопе утонченная элегантность придает всей коллекции невероятную женственность. Ее жизнерадостность и гламурный стиль жизни кинозвезды в сочетании с чувством юмора делают кампанию веселой и интересной ", - комментирует Йохан Халлин, директор по маркетингу.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook