Posted 30 ноября 2013,, 13:35

Published 30 ноября 2013,, 13:35

Modified 31 марта, 16:07

Updated 31 марта, 16:07

В Петербурге проходит первый Wine Market Weekend

30 ноября 2013, 13:35

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября. В эти выходные в загородном клубе «Скандинавия» в Курортном районе Санкт-Петербурга проходит первый Wine Market Weekend.

Это элегантная винная ярмарка для любителей благородного напитка. Здесь можно попробовать и ароматный глинтвейн, и холодное белое вино, и искристое шампанское, и многое другое. В течение двух дней гостям предлагается дегустация вин от разных поставщиков. По наиболее интересным позициям, представленным на ярмарке, даже организуются специальные лекции.

Горячие закуски и напитки, живая музыка, анимация для детей, розыгрыш призов и другие дополнительные мероприятия делают ярмарку еще более интересной. Это первое подобное событие для Курортного района, на которое можно пойти всей семьей.

Цена входного билет для взрослых составляет 750 рублей, для детей - 250 рублей. В стоимость взрослого билета входят все закуски, безалкогольныне напитки, десерты от шеф-кондитера, а также стеклянный бокал на пробу вина в специальном мешочке и одна фишка на дегустацию.

Для удобства гостей на время проведения винной ярмарки организован трансфер из Санкт-Петербурга - от станции метро Черная речка и обратно курсируют два бесплатных микроавтобуса.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook