Posted 11 января 2015,, 08:30

Published 11 января 2015,, 08:30

Modified 31 марта, 09:56

Updated 31 марта, 09:56

Топ-модель получает угрозы из-за откровенной фотосессии с Джастином Бибером

11 января 2015, 08:30

ВАШИНГТОН, 11 января. Эротическая фотосессия Джастина Бибера и Лары Стоун для Calvin Klein заставила оживиться фанаток 20-летнего канадского исполнителя. Ярые поклонницы скандально известного певца засыпали его партнершу по съемочной площадке гневными отзывами и даже начали угрожать девушке. Неадекватные фанатки считают, что 31-летняя нидерландская модель не заслуживает внимания артиста и не имеет права прикасаться к их кумиру, передает портал "Сегодня".

"Я убью тебя и я не шучу", – гласят некоторые комментарии к рекламной фотосессии. Взбунтовавшиеся фанатки даже начали предлагать версии, как лучше всего расправится с эффектной красавицей. Лара предпочла не вступать в спор с завистницами и не комментировать угрозы.

Бибер получил не только хвалебные отзывы, но и порцию критики. Некоторых пользователей сети возмутил откровенный фотошоп. Они в саркастической манере отозвались о его нарисованных мышцах и высмеяли Джастина. Комик Дэвид Уильямс, муж топ-модели, тоже решил позабавиться и прикрепил к телу Бибера свою голову.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook