Posted 8 апреля 2016,, 06:56

Published 8 апреля 2016,, 06:56

Modified 31 января, 09:46

Updated 31 января, 09:46

Медики: От женщин проще добиться орального секса, чем от мужчин

8 апреля 2016, 06:56

Мужчинам проще добиться от женщин орального секса, чем женщинам от мужчин. Об этом заявили исследователи из Лондонской школы гигиены и тропической медицины.

Медики опросили более 70 человек — юношей и девушек в возрасте от 16 до 18 лет, чтобы выяснить, как они относятся к оральному сексу.

Как оказалось, многие респонденты в процессе орального секса одинаково часто принимали активную и пассивную роли. Однако дальнейший анализ показал: мужчины при описании женских половых органов чаще пользовались негативно окрашенными словами. И мужчины, и женщины считали, что представителям сильного пола приходится сложнее, когда они занимают активную позицию в ходе орального секса, передает MED Daily.

Женщины заявили о том, что их половые органы, как правило, воспринимаются мужчинами отрицательно. Поэтому дамы больше чем мужчины, сомневались в своей любви к оральному сексу в пассивной форме. Кроме того, юноши занимали активную позицию в оральном сексе только тогда, когда хотели. А девушки реже отказывали партнеру и пытались полюбить данное занятие.