Posted 18 мая 2016,, 17:27

Published 18 мая 2016,, 17:27

Modified 31 марта, 03:18

Updated 31 марта, 03:18

Фанатки Рианны танцуют тверк носом (видео)

18 мая 2016, 17:27

Юная фанатка Рианны с Филиппин станцевала тверк носом, копируя звезду. Видео с этим креативным танцем записано под песню Work, которую американская певица представила публике в декабре 2015 года. Ролик за пять дней собрал более 31 млн просмотров и породил новую моду в социальных сетях.

Обычно тверк исполняется женщинами, которые искусно вертят и потряхивают ягодицами. Фанатка Рианны, которая славится своим тверком, нарисовала эти округлые мышцы у себя на носу.

Тверк носом оказался столь впечатляющим, что у филиппинки, копирующей американскую поп-диву, появились собственные поклонники, танцующие носами и выкладывающие видео в интернет.

Клип на песню Work, который послужил источником вдохновения для тверкающих носом, был снят в двух версиях. Видео, в котором Рианна в откровенном платье из сетки в антураже нелегального клуба заигрывает с рэпером Дрейком, принадлежит канадскому режиссеру Director X. Более гламурная версия, в которой певица соблазнительно двигает попой перед рэпером, была создана режиссером Тимом Эремом.