Posted 2 июня 2016,, 17:30

Published 2 июня 2016,, 17:30

Modified 31 марта, 03:07

Updated 31 марта, 03:07

О тех, кто родился под счастливой звездой

2 июня 2016, 17:30
На этой неделе в России отмечался День защиты детей. По случаю этого праздника мы подготовили особую подборку фотографий из Instagram.

Как выяснилось, делиться снимками своих отпрысков в социальных сетях любят не только простые смертные, но и звезды шоу-бизнеса.

Так, например, Вера Брежнева регулярно публикует совместные фото с дочерями, 15-летней Соней и 6-летней Сарой. Они обе в маму – красавицы-блондинки.

💛💛💛

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)

Обезьянки 🤗🤗 #весело2016

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)

Симона Юнусова — мама популярного рэпера Тимати. Ее аккаунт полностью посвящен внучке Алисе. Белокурая малышка появляется практически на всех фото, которые публикует Симона. Она рассказывает о воспитании внучки и дает полезные советы.

The inhabitants of the jungle( обитатели джунглей)🐾🌴🌊

Фото опубликовано simona280 (@simona280)

Проснулась, а вас миллион!!! Удивительно!!! ... Я начала вести Инстаграм, незадолго до рождения Алисы, просто так, для себя и знакомых, а с появлением этой девочки решила, что буду рассказывать о ней,это куда интереснее!))) Понимаю, что повышенный интерес связан с именами её родителей,но.... поверьте, я- обычная бабушка и рассказываю об обычном ребёнке, каких много вокруг))) Конечно для меня Алиса самая-самая, но так думает каждый родитель!😉 Спасибо вам всем за интерес, за комментарии, особенно за негативные, если они конструктивные и не оскорбительные, то очень полезно бывает взглянуть на себя со стороны🙈...Я никого не учу и не даю советы, просто рассказываю об опыте и выводах которые сделала...Здорово, если мои заметки будут кому-то полезны! И в заключение хочу сказать-моя страница открыта, заходите в гости, но не в нашу Жизнь, туда- ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН!!!😉✌️🙏

Фото опубликовано simona280 (@simona280)

Алсу тщательно оберегает свою личную жизнь и нечасто публикует фотографии детей. Однако самыми важными моментами, такими как день рождения младшей дочери или встреча с Валентиной Терешковой, певица все-таки делится с поклонниками.

Сегодня исполняется 55 лет со дня первого полёта в #Космос 🚀 корабля #Восток, пилотируемого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным. Дорога в космос была проложена✊🏻 Сегодня уже никто и не удивляется, что каждую минуту ввысь взлетают огромные железные машины и что время от времени мы слышим в новостях "С космодрома #Байконур стартовала #ракета" А 55 лет назад это был не просто подвиг одного человека. Вся страна, весь мир ликовал: "Человек победил космос!" В Московском планетарии на празднике по случаю Дня Космонавтики герой Советского Союза, единственная👆🏻 Женщина нашей Земли, которая совершила в одиночку полет в #Космос, Валентина Владимировна #Терешкова 🚀 рассказало о том дне: как плакали, как радовались, как гордились🙏 И как же я гордилась своими девочками, которые сами, увидев только Валентину Владимировну, мне стали наперебой рассказывать про первую в мире женщину-космонавта🛰 и её позывной #Чайка 📡 С Международным днём полёта человека в космос🚀 С Днём космонавтики всех нас✊🏻 !!!! Ура!!!!! #55лет #ПервыйПолет #ДеньКосмонавтики #ВалентинаТерешкова #ЮрийГагарин #московскийПланетарий #ДетиОбязаныЗнатьИсториюСтраны

Фото опубликовано Алсу (@alsou_a)

Инстаграм Анастасии Волочковой — это бесконечные шпагаты, букеты и гастроли. А еще фотографии дочери Арины. Гордая мама регулярно публикует новые снимки девочки.

Яна Рудковская настолько увлечена публикацией фотографий сына, что даже завела для него отдельный аккаунт. Кстати Гномгномыч, как называют Плющенко-младшего родители, — весьма фотогеничный парень. Возможно, модельная карьера не за горами.

Всех детей, с нашим профессиональным праздником !!! Ура 👼🏻💫✨🌟

Фото опубликовано Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)

Ну чистый гномик ))) @gnomgnomych ❤️

Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Фотографии Семена Семина, сына актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс, так часто появляются в Instagram звездной мамы, что ему тоже пора заводить отдельную страничку.

Мечта всех детей.

Фото опубликовано Evelina Bledans (@bledans)

Ну, и наконец, примадонна нашей эстрады. Алле Пугачевой тоже не чужды простые радости, и она с удовольствием публикует фото и видео своих очаровательных деток Лизы и Гарри в социальных сетях.

Мои любимые мальчики

Фото опубликовано @orfey75alla

Пугачевочка

Фото опубликовано @orfey75alla

Растет конкурентка Лиза.

Видео опубликовано @orfey75alla

Галкин мл. всегда на связи.

Видео опубликовано @orfey75alla